22 июня отмечается День памяти и скорби. В нашей группе прошла тематическая беседа, посвященная этой дате. Главная задача - объяснить суть памятной даты через образы защиты Родины, подвига, памяти и мира. В ходе беседы дети узнали о трагических событиях 1941 года, о том, как мужественно люди защищали свою страну, о трудных испытаниях того времени.
Счастливое детство
Блог создан для взаимодействия педагога и родителей
среда, 24 июня 2026 г.
суббота, 13 июня 2026 г.
четверг, 11 июня 2026 г.
воскресенье, 7 июня 2026 г.
понедельник, 1 июня 2026 г.
воскресенье, 31 мая 2026 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


