22 июня отмечается День памяти и скорби. В нашей группе прошла тематическая беседа, посвященная этой дате. Главная задача - объяснить суть памятной даты через образы защиты Родины, подвига, памяти и мира. В ходе беседы дети узнали о трагических событиях 1941 года, о том, как мужественно люди защищали свою страну, о трудных испытаниях того времени.

Комментариев нет:
Отправить комментарий